ВОИРтехнозавтрак с изобретателем проекта DigitalTire R&D - Лаборатория цифровых шин

Общественная организация Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) приглашает принять участие в ВОИРтехнозавтраке с генеральным директором ООО "МосАгроТех" Чубаровой Ольгой Олеговной.

Бизнес 18+

В рамках ВОИРтехнозавтрака Ольга Олеговна представит Проект DigitalTire R&D - Лаборатория цифровых шин.

О проекте:

DigitalTire - мобильный программно-аппаратный комплекс диагностики КГШ

  • Лазерный ультразвук
  • Изобретение «Способ обследования автомобильных шин»
  • Мониторинг и неразрушающий контроль жизненного цикла КГШ
  • Определение степени износа и внутренних повреждений
  • Сквозная цифровая технология жизненного цикла шин
  • Цифровые двойники изделий
  • Определение характеристик и качества каркасов выводимых из эксплуатации КГШ для восстановления и вторичного использования

Действующий MVP DigitalWheel по дефектоскопии, диагностике и оценке технического состояния и внутренних повреждений металлических колёсных дисков.

Проект DigatalTire Lab (Лаборатория цифровых шин) 27 июня 2021 года признан победителем в номинации "Инновационный стартап" Московского бизнес-акселератора "Женщины бизнеса" Lady007.

Изобретение Чубаровой О. О. «Способ обследования автомобильных шин» в настоящее время находится на регистрации в Роспатенте. Разработка позволяет создать сквозную цифровую технологию мониторинга жизненного цикла КГШ, определять характеристики и качество каркасов выводимых из эксплуатации КГШ для восстановления изношенного протектора и вторичного использования. Разработка патентоспособна за рубежом, ведётся патентование.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ >>

Спикер: Чубарова Ольга Олеговна.

Профессиональный управленец, экономист, экологический предприниматель, изобретатель.

В 1992 году закончила Московский авиационный институт, в 1998 году Всероссийскую Академию внешней торговли. Трудовую деятельность начала в 1989 году в ЦНИИМашиностроения – предприятии ракетно-космической отрасли, затем продолжила карьеру в Департаменте международных финансовых организаций МинФина России, РАО «ЕЭС России», Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации, ОАО «Российские коммунальные системы», СберЛизинге, ВТБ-Лизинге, ВСП-Лизинге группы НОВИКОМБАНК.

Классный чин — Советник РФ 1 класса, грамота ФЭК России.

Реализовано 4 федеральных проекта в энергетике, лизинге, международных финансах.

С 2010 года работает в горнодобывающей отрасли. С 2010 по 2012 год Группа компаний АНВ, Заместить Председателя Совета директоров – Управляющей бизнесом.

За время работы реализовала «с нуля» Проект по экскавации и транспортированию горной массы на участке Караканский-Западный Беловского района Кемеровской области в объёме 18 млн.м³етров вскрыши в год, а также Проект по дилерству карьерных самосвалов TEREX производства Шотландии (крупнейший дилер 2011 года). Сотрудничала с крупнейшими производителями горного оборудования – TEREX и Bucyrus, а также с крупнейшими компаниями Шахта Беловская, Кузбасская топливная компания, СУЭК (Бурятия), участник «Недели горняка», международных специализированных выставок Mining, Hauladge&Loading. В группу компаний входил также НТЦ Горное Дело.

С 2013 года реализует собственные предпринимательские проекты по сырьевому и несырьевому экспорту, консалтингу, вторичному использованию крупногабаритных шин.

В 2018 году создала Компанию МосАгроТех в городе Москве, является генеральным директором компании.

О компании:

ООО "МосАгроТех" проектная Компания по реализации инвестиционных и R&D проектов в сфере переработки и вторичного использования производственных отходов IV класса – крупногабаритных шин (КГШ) карьерной, дорожно-строительной и сельхозтехники, с использованием технологии холодного восстановления КГШ и методов неразрушающего контроля и диагностики. Компания – участник Московского инновационного кластера.

 

Место и время проведения ВОИРтехнозавтрака: г. Москва, Бережковская набережная, д. 24, стр. 1,  4 этаж, 13 июля 2021 года с 10.00 до 11.30 часов.

Если Вы планируете Онлайн участие, регистрируйтесь, ссылка на вебинарную комнату будет отправлена на эл. адрес.

Участие в проекте ВОИРТехнозавтрак – бесплатное.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ >>

ВОИРтехнозавтрак  проводится в целях создания дополнительных каналов для продвижения результатов интеллектуальной деятельности малых и средних инновационных предприятий, предприятий промышленности, вузов, молодых предпринимателей.

ВОИРтехнозавтрак  – это удобный и эффективный формат представления новых технологий и изобретений для заинтересованной аудитории.

Одна из задач ВОИРтехнозавтраков – создание пула инвесторов, которым интересно общение с фаундерами на уровне идей, изобретений, научных разработок. Мы приглашаем на встречу представителей Клубов инвесторов, инвестиционных компаний для обсуждения вариантов сотрудничества.

ВОИРтехнозавтрак проводится в форме презентации и блока вопрос-ответ в открытой дискуссии:

  • презентация разработки (проекта) перед аудиторией – 30 минут;
  • обсуждение проектов и ответы на вопросы – 30 минут.

К участию в ВОИРтехнозавтраке приглашаются предприниматели и инвесторы, работающие на рынке инноваций; представители производств, заинтересованные во внедрении новой продукции и технологий; инженеры и изобретатели, молодые учёные, представители органов власти, СМИ, вузов и институтов развития, заинтересованные в обмене передовым опытом.

Ответственное лицо – Ореханов Сергей Владимирович.

VOIR2018@ros-voir.ru.

При поддержке Клуба Инвестиционного Нетворкинга.

Поделиться:

1011 дней назад
13 июля 2021 10:00–12:30

Москва
Бережковская набережная, д. 24, стр. 1, 4 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов