• 16 октября 2018, вторник
  • Москва, ул.Новый Арбат, д.8. Московский дом книги, 2 этаж

ВОИРтехнозавтрак с разработчиками диагностико-восстановительного комплекса для поддержания функционирования резервов развития человеческого организма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР)
1991 день назад
16 октября 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
ул.Новый Арбат, д.8. Московский дом книги, 2 этаж

Общественная организация Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР), совместно с АНО ВО «Российский новый университет» приглашает Вас 16 октября 2018 года принять участие в ВОИРтехнозавтраке с разработчиками инновационного диагностико-восстановительного комплекса для поддержания функционирования резервов развития человеческого организма.

Учёные РосНОУ разработана уникальная система для диагностики и восстановления организма. В состав комплекса МАК входят три медицинских прибора: гемодинамический анализатор «Кардиокод», анализатор адаптационных возможностей организма «Адаптолог» и аппарат комплексной магнитотерапии «Мультимаг».

Комплекс предназначен для восстановления и лечения патологических процессов организма, начиная с ранних функциональных нарушений, не достигших клинических проявлений, до органических изменений на всех стадиях заболевания. Диагностико-восстановительный комплекс МАК обеспечивает высокую информативность диагностики и максимальную эффективность восстановления утраченных функций организма при минимальном наборе применяемых аппаратных средств.

В ходе мероприятия будет презентован проект создания Национальной информационной системы «Бюро рационализации и изобретательства» (НИС БРИЗ), который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Спикер: Щербинина Нина Владимировна, канд. мед. наук, ст. науч. сотр. центра «Здоровьесберегающие технологии в образовании» АНО ВО РосНОУ, врач высшей категории.

         Участие в проекте ВОИРТехнозавтрак – бесплатное.

          ВОИРтехнозавтрак  проводится в целях создания дополнительных каналов для продвижения результатов интеллектуальной деятельности малых и средних инновационных предприятий, предприятий промышленности, вузов, молодых предпринимателей.

         ВОИРтехнозавтрак  – это удобный и эффективный формат представления новых технологий и изобретений для заинтересованной аудитории.

         Формат позволяет:

  • потенциальному инвестору получить необходимую информацию для принятия решения о дальнейшей работе с автором технологии;
  • инженерам и изобретателям получить возможность ознакомиться с новыми техническими разработками и идеями;
  • ценителям инноваций – погрузиться в профессиональную среду инновационного сообщества.

         ВОИРтехнозавтрак  проводится в форме презентации и блока вопрос-ответ в открытой дискуссии:

  • презентация разработки (проекта) перед аудиторией – 30 минут;
  • обсуждение проектов и ответы на вопросы – 60 минут.

К участию в ВОИРтехнозавтраке  приглашаются предприниматели и инвесторы, работающие на рынке инноваций; представители производств, заинтересованные во внедрении новой продукции и технологий; инженеры и изобретатели, молодые учёные, представители вузов и институтов развития, заинтересованные  в обмене опытом.

Ответственное лицо – Лапшин Олег Владимирович,

e-mail: commerce@ros-voir.ru, http://ros-voir.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше