• 23 января 2018, вторник
  • Москва, Благовещенский переулок, д.10. стр.2. кафе «Barrique (Баррик)»

Технозавтрак с автором Универсальной интерактивной платформы Verimag для создания мультимедийных справочных материалов и организации учебного процесса без интернет — сети.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР)
2285 дней назад
23 января 2018 c 10:00 до 11:30
Москва
Благовещенский переулок, д.10. стр.2. кафе «Barrique (Баррик)»

Общественная организация Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) в целях создания дополнительных каналов для продвижения результатов интеллектуальной деятельности малых и средних инновационных предприятий, предприятий промышленности, молодых предпринимателей предлагает особый формат презентации инновационных разработок — «Технозавтрак». «Технозавтрак» проводится в форме презентации и блока вопрос-ответ в отрытой дискуссии. Приглашаем Вас принять участие 23 января 2018года в проекте «Технозавтрак». Место и время проведения «Технозавтрака»: Москва, кафе «Barrique (Баррик)», Благовещенский переулок, д.10. стр.2. с 10 до 12 час. Участие в проекте «Технозавтрак» бесплатное. Тема: Универсальная интерактивная платформа Verimag для создания мультимедийных справочных материалов и организации учебного процесса без интернет — сети. К участию в «Технозавтраке» приглашаются: предприниматели и инвесторы работающие на рынке инноваций; представители производств, заинтересованные во внедрении новых товаров и технологий; инженеры и изобретатели, заинтересованные в обмене опытом.

Общественная организация Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) в целях создания дополнительных каналов для продвижения результатов интеллектуальной деятельности малых и средних инновационных предприятий, предприятий промышленности, молодых предпринимателей предлагает особый формат презентации инновационных разработок — «Технозавтрак».

«Технозавтрак» проводится в форме презентации и блока вопрос-ответ в отрытой дискуссии.

Приглашаем Вас принять участие 23 января 2018года в проекте «Технозавтрак». Место и время проведения «Технозавтрака»: Москва, кафе «Barrique (Баррик)», Благовещенский переулок, д.10. стр.2. с 10 до 12 час. Участие в проекте «Технозавтрак» бесплатное.

Тема: Универсальная интерактивная платформа Verimag для создания мультимедийных справочных материалов и организации учебного процесса без интернет — сети.

Универсальная интерактивная платформа Verimag разработана для создания мультимедийных информационно-справочных материалов и приложений для мобильных устройств на iOS. С помощью Verimag можно быстро и просто создавать яркие, динамичные приложения для мобильных устройств почти из любого типа издания: книги, журнала, каталога, презентации, доклада, лекции, фотоальбома — исходным материалом может быть все что угодно. Основной модуль платформы доступен для free скачивания в AppStore. Созданные в Verimag программы работают независимо от интернет – необходимое для работы приложение всегда у Вас под рукой.

Для сборки контента используются PDF файлы высокого разрешения, HTML, VR панорамы, видеофайлы MP4, M4V и программа VerimagComposer. На основе платформы Verimag реализован мобильный класс на планшетах – система, позволяющая проводить занятия по любым предметам в любом месте off line.

Спикер: Абаляев Максим, автор разраьотки и руководитель проекта "Verimag" 

«Технозавтрак» — это удобный и эффективный формат представления новых технологий и изобретений для заинтересованной аудитории. Формат позволяет:

  • потенциальному инвестору получить необходимую информацию для принятия решения о дальнейшей работе с автором технологии:
  • для инженеров и изобретателей – возможность ознакомиться с новыми техническими разработками и идеями;
  • для ценителей инноваций – возможность погрузиться в профессиональную среду инновационного сообщества.

«Технозавтрак» проводится в форме презентации и блока вопрос-ответ в отрытой дискуссии:

  • презентация разработки (проекта) перед аудиторией — 30 минут;
  • обсуждение проектов и ответы на вопросы — 60 минут.

К участию в «Технозавтраке» приглашаются:

  1. предприниматели и инвесторы работающие на рынке инноваций;
  2. представители производств, заинтересованные во внедрении новых товаров и технологий;
  3. инженеры и изобретатели, заинтересованные в обмене опытом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше