• 19 декабря 2017, вторник
  • Москва, г. Москва, Благовещенский пер., д.10/2 (кафе «Барик», м.Тверская, Маяковская)

19 декабря 2017 в Москве пройдет «Технозавтрак» с изобретателем "Системы раннего обнаружения протечек воды и прорывов пара, утечек углеводородов на основе высокочувствительных сенсорных кабелей – технические решения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР)
2314 дней назад
19 декабря 2017 c 10:00 до 11:30
Москва
г. Москва, Благовещенский пер., д.10/2 (кафе «Барик», м.Тверская, Маяковская)

19 декабря 2017 года Комитет по коммерциализации РИД Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) проводит открытую встречу с изобретателем в рамках формата «Технозавтрак» ВОИР. "Системы раннего обнаружения протечек воды и прорывов пара, утечек углеводородов на основе высокочувствительных сенсорных кабелей – технические решения" Разработаны базовые технологии и рецептуры производства высокоэлектропроводящего полимерного композита для сенсорной оболочки кабеля

19 декабря 2017 года Комитет по коммерциализации РИД Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) проводит открытую встречу с изобретателем в рамках формата «Технозавтрак» ВОИР.

Тема мероприятия: "Системы раннего обнаружения протечек воды и прорывов пара, утечек углеводородов на основе высокочувствительных сенсорных кабелей – технические решения".

Разработаны базовые технологии и рецептуры производства высокоэлектропроводящего полимерного композита для сенсорной оболочки кабеля

«Технозавтрак» — это удобный и эффективный формат представления новых технологий и изобретений для заинтересованной аудитории. Формат позволяет:

  • потенциальному инвестору получить необходимую информацию для принятия решения о дальнейшей работе с автором технологии:
  • для инженеров и изобретателей – возможность ознакомиться с новыми техническими разработками и идеями;
  • для ценителей инноваций – возможность погрузиться в профессиональную среду инновационного сообщества.

«Технозавтрак» проводится в форме презентации и блока вопрос-ответ в отрытой дискуссии:

  • презентация разработки (проекта) перед аудиторией — 30 минут;
  • обсуждение проектов и ответы на вопросы — 60 минут.

К участию в «Технозавтраке» приглашаются:

  1. предприниматели и инвесторы работающие на рынке инноваций;
  2. представители производств, заинтересованные во внедрении новых товаров и технологий;
  3. инженеры и изобретатели, заинтересованные в обмене опытом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше