ВОИРтехнозавтрак с инициатором проекта "Самоочищающиеся маски Silverty Mask"

Общественная организация Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) приглашает принять участие в ВОИРтехнозавтраке с Егором Лодышкиным, инициатором проекта "Самоочищающиеся маски Silverty Mask".

Бизнес 18+

В рамках ВОИРтехнозавтрака Егор Лодышкин представит проект "Самоочищающиеся маски Silverty Mask".

Silverty Mask — это многоразовые гигиенические маски с нанопокрытием из серебра 999 пробы. Не просто обладают антимикробными свойствами, но и самоочищаются. Позволяют эффективно защитить себя и позаботиться о состоянии кожи лица, не вызывают раздражения от длительного ношения. Серебро — природный антисептик и обладает мощным антибактериальным воздействием.

 

Спикер: 

Егор Лодышкин, технологический предприниматель, основатель компании E-max (e-max.ru.com).

 

Место и время проведения ВОИРтехнозавтрака: г. Москва, Бережковская набережная, д. 24, стр. 1,  4 этаж, 17 августа 2021 года с 10.00 до 11.30 часов.

Если Вы планируете Онлайн участие, регистрируйтесь, ссылка на вебинарную комнату будет отправлена на эл. адрес.

Участие в проекте ВОИРТехнозавтрак – бесплатное.

 

ВОИРтехнозавтрак  проводится в целях создания дополнительных каналов для продвижения результатов интеллектуальной деятельности малых и средних инновационных предприятий, предприятий промышленности, вузов, молодых предпринимателей.

ВОИРтехнозавтрак  – это удобный и эффективный формат представления новых технологий и изобретений для заинтересованной аудитории.

Одна из задач ВОИРтехнозавтраков – создание пула инвесторов, которым интересно общение с фаундерами на уровне идей, изобретений, научных разработок. Мы приглашаем на встречу представителей Клубов инвесторов, инвестиционных компаний для обсуждения вариантов сотрудничества.

ВОИРтехнозавтрак проводится в форме презентации и блока вопрос-ответ в открытой дискуссии:

  • презентация разработки (проекта) перед аудиторией – 30 минут;
  • обсуждение проектов и ответы на вопросы – 30 минут.

К участию в ВОИРтехнозавтраке приглашаются предприниматели и инвесторы, работающие на рынке инноваций; представители производств, заинтересованные во внедрении новой продукции и технологий; инженеры и изобретатели, молодые учёные, представители органов власти, СМИ, вузов и институтов развития, заинтересованные в обмене передовым опытом.

 

Модератор – Ореханов Сергей Владимирович,

Руководитель инвестиционного департамента Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР),  Венчурный партнер фонда YellowRockets, Основатель Клуба инвестиционного нетворкинга.

Если Вы хотите представить свой проект на ВОИРтехнозавтраке или у Вас есть предложение по сотрудничеству, пишите: s.orekhanov@ros-voir.ru. К письму прикрепите краткую презентацию или тизер проекта.

 

При поддержке Клуба Инвестиционного Нетворкинга.

Поделиться:

955 дней назад
17 августа 2021 10:00–11:30

Москва
Бережковская набережная, д. 24, стр. 1, 4 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов