Общественная организация Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) приглашает 29 июня 2021 года принять участие в ВОИРтехнозавтраке с основателем проекта MyoFit платформа и умный костюм с сенсорами для повышения эффективности тренировок.
ПРОБЛЕМЫ
РЕШЕНИЕ
Умный костюм с сенсорами + приложение
Программно-аппаратный комплекс из мобильных и веб приложений, а также Костюм с массивом сенсоров позволят максимально эффективно проводить онлайн-тренировки на дому.
Спикер: Булат Айтбаев.
Место и время проведения ВОИРтехнозавтрака: г. Москва, Бережковская набережная, д. 24, стр. 1, 4 этаж, 29 июня 2021 года с 10.00 до 11.30 часов.
Участие в проекте ВОИРТехнозавтрак – бесплатное.
ВОИРтехнозавтрак проводится в целях создания дополнительных каналов для продвижения результатов интеллектуальной деятельности малых и средних инновационных предприятий, предприятий промышленности, вузов, молодых предпринимателей.
ВОИРтехнозавтрак – это удобный и эффективный формат представления новых технологий и изобретений для заинтересованной аудитории.
Одна из задач ВОИРтехнозавтраков – создание пула инвесторов, которым интересно общение с фаундерами на уровне идей, изобретений, научных разработок. Мы приглашаем на встречу представителей Клубов инвесторов, инвестиционных компаний для обсуждения вариантов сотрудничества.
ВОИРтехнозавтрак проводится в форме презентации и блока вопрос-ответ в открытой дискуссии:
К участию в ВОИРтехнозавтраке приглашаются предприниматели и инвесторы, работающие на рынке инноваций; представители производств, заинтересованные во внедрении новой продукции и технологий; инженеры и изобретатели, молодые учёные, представители органов власти, СМИ, вузов и институтов развития, заинтересованные в обмене передовым опытом.
Ответственное лицо – Ореханов Сергей Владимирович.
Москва
Бережковская набережная, д. 24, стр. 1, 4 этаж.
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.